Каталог сайтов one.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!  


 Меня зовут Николай Сергейчук. Я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю с 2018 года. Я работал с лингвистическими школами, бюро переводов, преподавал технический английский группам специалистов в инженерной и IT сферах. Мое образование: первый диплом инженера, второй диплом переводчика (с отличием), сдал международные экзамены на владение языком уровня C1, получил сертификат CAE в Cambridge University, и стал дипломированным преподавателем английского языка. На данный момент преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания. Более подробно об обучении - на моем сайте. Добро пожаловать в мир английского языка!


Адрес сайта: http://nstutor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nstutor.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-11-15 10:50:04





Популярные сайты:



Экскурсии из Львове, индивидуальные и групповые екскурсии.: Предлагаем экскурсии во Львове, групповые и индивидуальные экскурсии Львова. Вы увидите: австрийский и княжеский Львов, храмы, подземелья, музеи... Популярные экскурсии во Львове.


Ремонт окон и дверей: Ремонт окон и дверей! Устраним:любую поломку, промерзание, продувание, скрип, провисание, запотевание. Заменим любую деталь ваших конструкций и восстановим функционал. Цену+качество гарантируем!


Лучшее по цене и качеству производство кранов, тельферов, талей: Производим, продаем, монтируем краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, инструменты. Полный спектр оборудования для подъема грузов. Лучшие цены. Сервис 24/7. Гарантия.


Крепления для горных лыж. Покупайте у нас!: Интернет-магазин Вперед специализируется на продаже различных спорт. товаров оптом и в розницу. В нашем каталоге представлен огромный ассортимент спортивных товаров по привлекательной цене. Мы предлаг


Срочный Ремонт холодильников в Курске: Срочный Ремонт холодильников в Курске. Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства.


НПФ Резольвента: лаборатория аналитического контроля. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические изыскания, исследования физико-механических свойств грунтов и другие услуги. Обращайтесь!


Windeo.Ru: видео-студия в Москве. Работы любой сложности: В сферы деятельности входят: оригинальные ролики для сайта на заказ и на основе шаблона. Студия Windeo. Цели видеороликов: бесплатно разогревают Ваших клиентов, рассказывают клиентам, как работает Ваш


Производство и установка гаражей из сэндвич - панелей: Компания Интер занимается изготовлением и установкой гаражей из сэндвич-панелей. Такие гаражи обладают множеством достоинств: легкость конструкции, быстрая сборка, хорошая теплоизоляция, аккуратный и привлекательный внешний вид.


заказать договорные матчи от дмитрича: Я посвятил этот сайт теме договорных матчей, а конкретнее тому, как на них заработать. Только единицы людей действительно имеют доступ к инсайдерской информации. Найти их сложно, я бы сказал практичес


Ритуальные товары. Похоронные венки в Ростове-на-Дону.: Мы занимаемся производством и поставкой ритуальных цветов высокого качества. У нас Вы можете купить одиночные цветы и букеты с цветами, зелень, деревья и кусты, а также другие товары.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.