Каталог сайтов one.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Taxiplan.ru – Заказ Такси  


 Справочник Такси Taxiplan.ru включает адреса и телефонов всех служб, в более чем в 1500 населенных пунктах России. На сайте есть полезная информация и советы как сэкономить на такси, как вызвать машину быстрее, отзывы и многое другое. На сайте TaxiPlan.ru представлены только надежные и проверенные службы такси, которые имеют хорошую репутацию и положительные отзывы от клиентов. Это позволяет пользователям быть уверенными в том, что их поездка будет безопасной и комфортной.


Адрес сайта: http://taxiplan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taxiplan.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2024-02-16 21:59:53





Популярные сайты:



Лабораторный комплекс материаловедения и прогнозирования: Лабораторный комплекс предлагает комплексные исследования металла: исследования и испытания материалов, сварных соединений, арматуры, труб, листов, проволоки и. т. д; определение химического состава материалов арбитражным и экспресс-методами


Юрист - Роман Должиков: Уже более восьми лет я успешно занимаюсь оказанием юридических услуг в г. Стерлитамак, Уфа - консультация частных лиц и предприятий, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.


Проведение салюта на вечеринке Устроить легко!: Организация и проведение салютов и фейерверков на свадьбы, дни рождения, корпоративы и любые другие праздники профессионально. Варианты на любой бюджет. Удобный заказ по телефону. Составление индивиду


Калужские кухни, производство кухонной мебели и изделий из камня: Производство кухонной, встроенной мебели и изделий из искусственного акрилового камня на заказ с доставкой и сборкой в Калуге, Москве и областях. Высокое качество, высокие технологии производства, высокий уровень подготовки специалистов.


Интернет портал - ТехФанс - Придуман способ принятия душа без воды: TechFans - Это информационный ресурс об информационных технологиях. У нас Вы сможете отыскать массу полезной информации - Новости техники и многое другое.


Предлагаем купить ПВХ-трубу. Каталог на сайте: Компания NanoPlast занимается поставками продукции для водоснабжения и канализации. У нас Вы сможете купить трубы ПВХ безнапорные для внешней канализации, трубы ПЭ, трубы ПП для внутренней канализации


Разработка сайтов под ключ на Tilda: Я занимаюсь созданием сайтов на платформе Tilda, Лендинги, Корпоративные сайты или любые другие сайты. Так же я занимаюсь дизайном и в других направлениях работая во всех доступных инструментах.


Продажа дипломных работ и аттестатционных в Москве и Санкт-Петербурге: Мы занимаемся изготовлением и продажей дипломных работ в Москве и Санкт-Петербурге а так же по всей России с 1997г. Высочайшее качество, опытные специалисты, гарантия результата, возраст денег и самые выгодные цены на рынке.


Шкафные газорегуляторные пункты и установки: ООО «Веста ГАЗ» предлагает профессиональную помощь в выборе газорегуляторного и котельного оборудования.


Такси Вояж: Такси в городе - это один из тех видов транспорта, без которого наша жизнь была бы не комфортной и довольно сложной. Лучший способ добраться на вокзал с тяжёлыми чемоданами или не опоздать на самолёт,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.