Каталог сайтов one.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Турбаза Эворон  


 База расположена в 100 км от Комсомольска-на-Амуре. 500 км от Хабаровска возле озера Эворон! чистейший воздух и прекрасная природа тайги! На территории базы - мангальная площадка - баня, бассейн - удобства на территории ( в 3м. от дома теплый туалет) - вкусное питание ( местная рыба (карась, минога), дикое мясо, икра) дополнительные услуги: беседки (на 12 человек) банька (до 12 человек) в свободное время катание на тюбингах, санках, РЫБАЛКА и ОХОТА !!! Большой дом с верандой и РУССКОЙ БАНЬКОЙ! * общая вместимость 15 человек * на 1 этаже - комната отдыха, русская парная на дровах, душ, туалет, кухня и комната отдыха с караоке, телевизор, музыкальный центр, потер, микроволновая печь. вечернее освещение и музыкальное сопровождение горка, озеро и девственная природа для взрослых и детей! Заезды с 2 января по 30 марта. Стоимость 2 местного домика - 4000 Руб сутки. стоимость 4 местного домика - 7000 руб сутки стоимость 8 местного - 12000 руб сутки. Проживание и брони


Адрес сайта: http://evoron.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evoron.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:38





Популярные сайты:



Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!: Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности.


Организация мероприятий: Загородная площадка для мероприятий и активного отдыха. Залы для занятий и банкетов. Проживание и питание до 150 чел. Детская игровая площадка. Баня с купелью, сосновый лес, речка, пруд для купания.


PlintLAB: сувениры, керамика, магниты, сайты: Сайт PlintLAB предлагает уникальные сувениры, такие как печать на керамике, кружках, пазлах, магнитах и других предметах. Мы работаем с лучшими дизайнерами и гарантируем высокое качество продукции.


Фокусы и иллюзии для Вашего волшебного детского праздника: На сегодняшний день агентство For you предлагает БОЛЕЕ 100 ПОДАРКОВ на любой вкус. Ассортимент подарков постоянно растет и обновляется. У нас вы найдете все, от букетов из конфет до уроков дайвинга.


Трикотаж, текстиль Иваново оптом - Главопт. Низкие цены!: Оптовая торговля от носков до курток. Ивановский трикотаж и текстиль оптом из столицы текстиля - Иваново. Доставка по всей России минимальная сумма заказа от 5000 руб. Быстрая сборка заказа.


Производство электрощитового оборудования: Производство электрощитового оборудования под заказ. Изготовим подходящее устройство и доставим в срок.


табло светодиодные, табло светодиодное, светодиодные табло,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


Кадастровый инженер, Юрист, Пушкино, Технический план, Судебные споры: Комплексные кадастровые, юридические услуги. Технический план, межевой план, судебные споры, земля, наследство, инвентаризация, уведомление о строительстве, технический паспорт, самовольное строительство


Строим дома под ключ: Занимаемся строительством деревянных дом из профилированного бруса, а также делаем каркасные дома. Цены от производителя. Без посредников. БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ...


Компания SinusHouse. Загородное Строительство и Ландшафтный дизайн: Загородное Строительство и премиальный Ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Загородный участок под ключ за сезон.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.